You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Лестницы деревянные

Лестницы деревянные

Лестницы деревянные уникальны, они были созданы для передвижения с этажа на этаж, но на самом деле заставляют любоваться собой. Наверное, все дело в руках, которые создают эти шедевры, и в дереве, которое отдает нам свое тепло.

Лестница – один из самых привычных и необходимых предметов в нашей жизни. С древних времен лестницы считались лицом дома. Именно деревянные лестницы были всегда в почете, и не случайно, дерево – это прочный, надежный и красивый материал.

Лестницы деревянные помогают воссоздать в жилище индивидуальность хозяина, комфорт, стиль. Сегодня лестничные конструкции из древесины – это прекрасный способ создать современный интерьер, а с изысканной резьбой по дереву лестницы приобретают теплую, уютную атмосферу.

Лучший вариант для загородного дома – лестница из дерева, в отличие от других холодных материалов, деревянные лестницы перенесут частичку природы в ваш дом. Помимо всех вышеперечисленных преимуществ, лестницы из массива дерева выгодное вложение денег – такие конструкции прослужат верой и правдой долгие годы.

Изготовление лестниц из дерева в мастерской для каждого клиента – эксклюзивная работа уже потому, что у всех заказчиков свои предпочтения и представления о лестнице. Чтобы деревянная лестница гармонично вписывалась в общий интерьер, и стала настоящей королевой дома, необходимо учитывать возможности помещения. Например, при дефиците пространства подходят винтовые лестницы, где ступеньки крепятся к центральной стойке по кругу. Винтовые лестницы из дерева стали классикой, многие дизайнеры называют винтовые лестницы шедевром архитектуры и дизайна. Популярность деревянных винтовых лестниц вполне объяснима – красивые, оригинальные, и главное – компактные.

Деревянные винтовые лестницы в коттеджах – идеальный вариант!

Последнее время стали очень популярны лестницы на Больцах. Смотрятся лестницы на Больцах оригинально и красиво за счет невидимой системы крепежа ступеней, лестницы укрепляются специальными болтами (Больцами) и монтируются в стену. Лестницы на Больцах гармонично впишутся в любой интерьер - лестницы деревянные для дачи и дома, маршевые или прямые лестницы с забежными ступенями или промежуточными площадками, а также деревянные винтовые лестницы.

Изготавливают лестницы как правило из массива твердых пород древесины: «красных» пород, таких как палисандр, мербау а также из дуба, лиственницы, сосны и ангарской сосны. Украшая их уникальными заходными столбами для деревянных лестниц в технике резьбы ручной работы по дереву, а также изготавливая нестандартные перила для винтовых лестниц.